Рейтинг@Mail.ru
Политолог оценил назначение Артюхова главой комиссии по работе с молодежью - РИА Новости, 15.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Ямало-Ненецкий автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Политолог оценил назначение Артюхова главой комиссии по работе с молодежью

Политолог Данилин считает удачным назначение Артюхова главой комиссии по работе с молодежью

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкГубернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов
Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов - РИА Новости, 1920, 15.11.2021
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 ноя – РИА Новости, Ольга Ерачина. Назначение губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) Дмитрия Артюхова главой комиссии Госсовета по направлению "Молодежная политика" является крайне удачным, заявил РИА Новости директор Центра политического анализа и социальных исследований Павел Данилин.
"Что касается назначения, то можно сказать, что оно крайне удачное. Артюхов – один из самых молодых губернаторов и один из самых эффективных при этом губернаторов. Это губернатор новой волны. Это показывает в том числе доверие к губернатору со стороны президента. Целый ряд комиссий работают при Госсовете, и президент демонстрирует, что это очень ответственное направление, особенно учитывая, что в последнее время внимание к молодежной политике серьезно возрастает. Мы это видим, кстати, и по Госдуме, где для молодежной политики выделен отдельный комитет", - сказал политолог.
Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов на Российском инвестиционном форуме в Сочи. 14 февраля 2019 - РИА Новости, 1920, 28.10.2021
Губернатор ЯНАО выступил против объединения с Югрой и Тюменской областью
По его словам, Артюхов - прогрессивный политик, который легко находит общий язык с молодежью.
"Он один из первых губернаторов, кто завел себе аккаунт в Instagram, умеет выстраивать стратегию работы с молодыми людьми в регионах. При его поддержке реализуются многочисленные проекты для раскрытия лидерства и потенциала молодежи в регионе. И, конечно, это подтверждение карьерных перспектив Артюхова и его эффективности", - подчеркнул Данилин.
Сам Артюхов ранее поблагодарил президента за оказанное доверие и назвал работу с молодыми людьми важнейшей стратегической задачей. По словам главы региона, "за молодежью - будущее страны, именно она продолжит развивать ее и менять к лучшему, поэтому сейчас необходимо закладывать правильные ценности, создать всеобъемлющую систему выявления и поддержки талантливых детей".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала