Рейтинг@Mail.ru
Во Владикавказе задержали четверых человек после конфликта со стрельбой - РИА Новости, 12.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Во Владикавказе задержали четверых человек после конфликта со стрельбой

Полицейские задержали четверых человек после конфликта со стрельбой во Владикавказе

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 12.11.2021
Читать ria.ru в
ПЯТИГОРСК, 12 ноя - РИА Новости. Полицейские задержали четверых человек после конфликта со стрельбой во Владикавказе, сообщает МВД по Северной Осетии.
"В дежурную часть УМВД России по городу Владикавказу 10 ноября поступило сообщение о том, что на автозаправочной станции, расположенной на Карцинском шоссе города Владикавказа, между несколькими молодыми людьми произошел конфликт на бытовой почве, в ходе которого было применено травматическое оружие", - говорится в сообщении ведомства в Instagram.
Эмблема на форме сотрудника полиции - РИА Новости, 1920, 12.11.2021
В Приморском крае неизвестные обстреляли несколько автобусов
Отмечается, на место происшествия незамедлительно прибыло руководство министерства внутренних дел по республике, наружные наряды полиции, несущие службу на данном участке, которые предприняли все необходимые меры для пресечения конфликта и предотвращения нарушения общественного порядка в рамках закона.
"Сотрудниками полиции установлены и задержаны зачинщики противоправных деяний. Ими оказались четверо жителей республики в возрасте от 21 до 30 лет. Изъятое травматическое оружие направлено на исследование. По данному факту… возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 УК РФ "Хулиганство", - уточнили в МВД.
В ведомстве подчеркнули, что сотрудники МВД Северной Осетии и заинтересованные службы организовали проведение профилактической работы с участниками инцидента и членами их семей по недопущению в дальнейшем противоправных действий.
Нашивка на рукаве сотрудника полиции - РИА Новости, 1920, 12.11.2021
Пьяный гаишник выстрелил в дочь из травмата
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала