Рейтинг@Mail.ru
Группа IOWA выпустила клип на первый англоязычный трек "Money Race" - РИА Новости, 12.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Группа IOWA выпустила клип на первый англоязычный трек "Money Race"

Группа IOWA выпустила клип на свой первый англоязычный трек "Money Race"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 ноя — РИА Новости. Участники поп-рок группы IOWA опубликовали в Сети видео на их первый англоязычный трек "Money Race" с социальным подтекстом.
В клипе, снятом режиссером Александром Морозовым, музыканты появляются в блестящих и откровенных костюмах. Они поют о гонке за деньгами, в которой невозможно победить.
«
"Когда мы думаем, что наше благополучие зависит только от наших умений заработать, достичь, добежать и снова бежать дальше, мы не можем увидеть настоящие цели. Когда за накопительством и гонкой за деньгами ничего, кроме сравнения себя с другими, не стоит, это превращается лишь в "copy-paste". Ты забываешь о главном: о семье, близких и в конечном итоге — о себе самом", — описала новую работу солистка IOWA Катя Иванчикова.
Зрители написали в комментариях под видео на YouTube, что оно получилось "шикарным", а некоторые сравнили вокалистку с американской поп-звездой Майли Сайрус.
Это не первая работа IOWA, в которой музыканты поднимают социальные темы. Летом группа представила песню "Не понимаю", записанную с певицей Tayoka. Артисты посвятили композицию эмоциональному насилию.
Баста – Ты была права
У Басты вышел клип в духе знаменитых голливудских фильмов о любви
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала