Рейтинг@Mail.ru
Уральский мэр раскритиковал обращение своего зама к антипрививочникам - РИА Новости, 11.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Уральский мэр раскритиковал обращение своего зама к антипрививочникам

Уральский мэр раскритиковал слова своего зама, предложившего антипрививочникам переехать

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкМедицинский работник держит в руках шприц с вакциной "Гам-Ковид-Вак" ("Спутник V")
Медицинский работник держит в руках шприц с вакциной Гам-Ковид-Вак (Спутник V)  - РИА Новости, 1920, 11.11.2021
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 ноя – РИА Новости. Глава Каменск-Уральского городского округа Свердловской области Алексей Герасимов назвал неправильным и сделанным на эмоциях высказывание своего заместителя, который предложил противникам вакцинации от COVID-19 уехать из страны.
Ранее вице-мэр Каменск-Уральского Денис Нестеров, отвечая на вопросы местных жителей в ходе прямой линии, заявил, что те, кто не хочет вакцинироваться от коронавируса, должны переехать из России, чтобы не подвергать риску жизни тех, кто прошел вакцинацию.
"Понимаю, почему конкретное высказывание вызвало такой резонанс. Очевидно, оно неправильное. Речь идет о наших людях, которыми мы дорожим, заботимся об их здоровье. Полагаю, злую шутку с Денисом Николаевичем сыграли эмоции. В целом же он говорил о той ответственности, которую сегодня несет каждый член нашего общества по отношению к окружающим", - сказал Герасимов РИА Новости.
Он отметил, что усилия властей направлены на то, чтобы люди получили защиту от болезни, и "от того, насколько ответственно все наши жители будут относиться к мерам противодействия коронавирусу, к прививкам, зависят многие человеческие жизни".
Девушка принимает пароуглекислую ванну в рамках программы реабилитации после перенесенного заболевания новой коронавирусной инфекцией COVID-19 в санатории Здоровье в Железноводске - РИА Новости, 1920, 11.11.2021
Врач рассказал о "немом убийце", которого активирует коронавирус
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала