Рейтинг@Mail.ru
Судмедэксперты допустили, что рэпера Картрайта начали резать еще живым - РИА Новости, 11.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Судмедэксперты допустили, что рэпера Картрайта начали резать еще живым

Судмедэксперты: рэпера Картрайта могли начать резать на части еще живым

© Фото : @kkkartraitРэпер Энди Картрайт
Рэпер Энди Картрайт - РИА Новости, 1920, 11.11.2021
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 ноя - РИА Новости. Рэпер Энди Картрайт (Александр Юшко) умирал медленно, от 6 до 12 часов, а резать на части его могли начать еще живым – к такому выводу пришла судебно-медицинская экспертиза.
За убийство музыканта в конце июля прошлого года в Петербурге задержали его вдову Марину Кохал: по данным СК РФ, она умертвила рэпера в ходе конфликта, а расчлененное тело расфасовала по пакетам. Сама девушка утверждает, что Юшко умер своей смертью, якобы от передозировки наркотиков. Сейчас Кохал под домашним арестом.
"Темп развития патологических процессов у Юшко А. К., вероятнее всего, медленный (6-12 часов), в чем убеждают, прежде всего, изменения со стороны головного мозга в виде нейронофагии, цитолизиса и глиальных узелков, образующихся в результате длительной гипоксии", - говорится в заключении гистологического исследования (копия есть у РИА Новости).
Экспертиза показала, что рэпера, возможно, начали расчленять, когда он еще был жив.
Рэпер Энди Картрайт - РИА Новости, 1920, 19.10.2020
Следствие передумало арестовывать тещу расчлененного в Петербурге рэпера
"Наличие очаговых скоплений эритроцитов по краю срезов указывает на то, что они произошли незадолго - несколько минут, десятков минут - до наступления смерти, но не исключено, что и в короткий срок - несколько минут, десяток минут - после", - говорится в материалах.
Из документа следует, что причина смерти рэпера могла стала гипоксия: "Выраженное малокровие фрагментов тела и некоторые признаки централизации кровообращениях в связи с шоковым состоянием (интоксикация, кровотечение и др.) организма. Таким образом, перед смертью Юшко А. К. находился в состоянии выраженной гипоксии".
Сотрудник правоохранительных органов огораживает территорию на время следственных действий в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 20.10.2020
"Это Расчленбург?" Что стоит за серией жестоких убийств
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала