Рейтинг@Mail.ru
Клишас прокомментировал доработку закона о СМИ-иноагентах - РИА Новости, 10.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Клишас прокомментировал доработку закона о СМИ-иноагентах

Клишас: по вопросу доработки закона о СМИ-иноагентах необходимы консультации с Минюстом

© Пресс-служба Совета Федерации РФ | Перейти в медиабанкПредседатель комитета Совета Федерации РФ по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас на пленарном заседании Совета Федерации РФ в Москве
Председатель комитета Совета Федерации РФ по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас на пленарном заседании Совета Федерации РФ в Москве
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 ноя - РИА Новости. Вопрос о доработке закона о СМИ-иноагентах требует консультаций с Минюстом и дополнительного изучения, заявил РИА Новости председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас.
Фракция "Справедливая Россия - За правду" в Госдуме подготовила поправки в законодательство о судебном порядке признания средств массовой информации иностранными агентами и необходимости вынесения предупреждения при первом нарушении. Авторами инициативы выступили депутаты Сергей Миронов, Олег Нилов, Андрей Кузнецов и Михаил Делягин. Фракция эсеров планирует внести законопроект в Госдуму на текущей неделе.
"Прежде чем менять существующий порядок, нужно анализировать практику применения закона. Вопрос требует дополнительного изучения и консультаций с министерством юстиции", - сказал Клишас.
Заместитель председателя ЦК КПРФ Юрий Афонин  - РИА Новости, 1920, 10.11.2021
В КПРФ назвали логичными поправки в закон о статусе СМИ-иноагентов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала