Рейтинг@Mail.ru
Глава МИД Венесуэлы обсуждал с Лавровым участие Каракаса в ЕАЭС - РИА Новости, 09.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Глава МИД Венесуэлы обсуждал с Лавровым участие Каракаса в ЕАЭС

Глава МИД Венесуэлы: у нас есть намерение участвовать в ЕАЭС

© РИА Новости / Пресс-служба МИД РФ | Перейти в медиабанкМинистр иностранных дел РФ Сергей Лавров и министр иностранных дел Венесуэлы Феликс Пласенсия во время совместной пресс-конференции по итогам встречи в Москве
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и министр иностранных дел Венесуэлы Феликс Пласенсия во время совместной пресс-конференции по итогам встречи в Москве - РИА Новости, 1920, 09.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости. Глава МИД Венесуэлы Феликс Пласенсия сообщил, что обсуждал накануне на встрече с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым интерес Каракаса к участию в ЕАЭС.
Пласенсия, который недавно занял пост главы венесуэльского дипведомства, находится с визитом в российской столице 7-9 ноября.
"Я могу сказать, что рассказал о нашем интересе участвовать в этой группе. Венесуэла хочет там быть. Венесуэла знает, что, находясь там, можно вести полезную работу для всех, для стран, которые являются участниками этой организации, и для России и Венесуэлы",- сказал он, выступая на площадке дискуссионного клуба "Валдай".
Мы готовы оказывать все необходимое содействие – Лавров о выборах в Венесуэле
Россия направит своих наблюдателей на выборы в Венесуэле
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала