Рейтинг@Mail.ru
Россия провела учения в Черном море - РИА Новости, 08.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россия провела учения в Черном море

Корабли ЧФ во взаимодействии с противолодочным вертолетом провели учения в Черном море

© РИА Новости / Василий Батанов | Перейти в медиабанкМалый противолодочный корабль "Касимов", малый противолодочный корабль "Ейск", фрегат "Адмирал Макаров" и подводная лодка "Ростов-на-Дону"
Малый противолодочный корабль Касимов, малый противолодочный корабль Ейск, фрегат Адмирал Макаров и подводная лодка Ростов-на-Дону - РИА Новости, 1920, 08.11.2021
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 ноя – РИА Новости. Малые противолодочные корабли Черноморского флота во взаимодействии с противолодочным вертолетом провели учения по поиску подводной лодки условного противника, сообщает пресс-служба Черноморского флота.
Учения прошли на фоне захода в акваторию Черного моря вооруженного крылатыми ракетами эсминца США "Портер" и штабного корабля "Маунт Уитни" ВМС США. Силы и средства Черноморского флота России приступили к контролю за их действиями.
Военнослужащие коллективных сил ОДКБ на учениях Взаимодействие-2021 на полигоне Харбмайдон в Таджикистане - РИА Новости, 1920, 08.11.2021
В Казани начались учения миротворческих сил ОДКБ "Нерушимое братство-2021"
"Экипажи малых противолодочных кораблей "Ейск" и "Касимов" Черноморского флота в составе корабельной поисковой ударной группы отработали поиск и обнаружение подводной лодки условного противника во взаимодействии с экипажем противолодочного вертолета Ка-27М", - говорится в сообщении.
В ходе учений экипажи отработали поиск и слежение за подводной лодкой, а также атаку подводной цели, применив торпедное и реактивное бомбовое вооружение.
Кроме того, по данным флота, экипажи кораблей выполнили задачи противовоздушной обороны на переходе морем с выполнением зенитных ракетных и артиллерийских стрельб по воздушной цели. Учения прошли в соответствии с планом боевой подготовки.
Военнослужащий у пусковой установки зенитно-ракетного комплекса С-400 Триумф - РИА Новости, 1920, 27.10.2021
На Камчатке расчеты С-400 провели тактические учения
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала