Рейтинг@Mail.ru
В Москве проверят инцидент с участковым, ударившим женщину удостоверением - РИА Новости, 05.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Москве проверят инцидент с участковым, ударившим женщину удостоверением

В Москве проверят инцидент с участковым, ударившим женщину по лицу удостоверением

Сотрудник полиции России - РИА Новости, 1920, 05.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. Столичная полиция проводит проверку после того, как участковый пришел в квартиру к москвичке и, по ее заявлению, ударил ее своим удостоверением, следует из сообщения пресс-службы главка МВД по Москве.
Ранее в СМИ и социальных сетях появилась новость о том, что к москвичке пришел полицейский для поисков в ее квартире военнообязанного родственника ее мужа (он якобы был прописан в квартире). Как заявляла женщина в СМИ, в ходе поисков силовик вывернул ей руки и ударил ее по лицу своим удостоверением с фразой: "Я здесь власть!".
Лошадь пасется в долине горной реки Ак в предгорьях хребта Западный Саян в Барун-Хемчикском кожууне (районе) на северо-западе Республики Тыва - РИА Новости, 1920, 03.11.2021
Бывшего полицейского обвинили в похищении лошадей в Калмыкии
"Сотрудниками полиции проводится проверка по факту инцидента, произошедшего в одном из многоквартирных домов на северо-востоке Москвы. 30 октября участковый уполномоченный полиции ОМВД по району Алексеевский прибыл в квартиру дома на Улице Космонавтов для установления местонахождения военнообязанного гражданина. В ходе проверки между полицейским и жительницей квартиры произошел конфликт, после чего женщина обращалась в медучреждение", - сообщили в пресс-службе.
Как уточнили там же, женщина сообщила о противоправных действиях полицейского, а тот, в свою очередь, заявил о неадекватном поведении женщины и неадекватных действиях с ее стороны.
Сотрудник полиции  - РИА Новости, 1920, 02.11.2021
В Башкирии проверят данные о полицейском, запершем оперативников в кабинете
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала