Рейтинг@Mail.ru
В Баку прокомментировали сообщения о встрече Алиева и Пашиняна - РИА Новости, 04.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Баку прокомментировали сообщения о встрече Алиева и Пашиняна

МИД Азербайджана: информации о встрече Алиева и Пашиняна, но в будущем она не исключена

© Фото : Официальный интернет сайт Президента Азербайджанской РеспубликиВстреча президента Азербайджана Ильхама Алиева и премьер-министра Армении Никола Пашиняна в Вене
Встреча президента Азербайджана Ильхама Алиева и премьер-министра Армении Никола Пашиняна в Вене - РИА Новости, 1920, 04.11.2021
Читать ria.ru в
БАКУ, 4 ноя – РИА Новости. Информации о встрече президента Азербайджана Ильхама Алиева и премьера Армении Никола Пашиняна нет, но проведение такой встречи не исключается в будущем, заявил в четверг глава МИД Азербайджана Джейхун Байрамов.
Ранее пресс-секретарь МИД Армении Ваан Унанян, комментируя публикации в СМИ о возможной встрече в начале ноября лидеров Армении, РФ и Азербайджана заявил, что встреча премьер-министра Армении и президента Азербайджана пока не запланирована. При этом он добавил, что "есть предложения о встрече в разных форматах, которые находятся на этапе обсуждений. В СМИ утверждалось, что в ходе предстоящей встречи планируется подписание документа, касающегося демаркации и делимитации границы, а также открытия региональных транспортных коммуникаций.
"Нет информации в связи с проведением какой-либо встречи между президентом Ильхамом Алиевым и премьер-министром Армении Николом Пашиняном", - сказал Байрамов.
При этом глава азербайджанского внешнеполитического ведомства не исключил возможности встречи лидеров Азербайджана и Армении в будущем.
Премьер-министр Армении Никол Пашинян - РИА Новости, 1920, 04.10.2021
Пашинян заявил, что ограничений по его потенциальной встрече с Алиевым нет
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала