Рейтинг@Mail.ru
Неприличный жест депутата Рады в сторону Зеленского попал на видео - РИА Новости, 04.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Неприличный жест депутата Рады в сторону Зеленского попал на видео

Опубликовано видео с депутатом Рады Леросом, показавшим неприличный жест Зеленскому

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкПрезидент Украины Владимир Зеленский во время пресс-конференции по итогам двух лет пребывания в должности главы государства на территории авиационного завода "Антонов"
Президент Украины Владимир Зеленский во время пресс-конференции по итогам двух лет пребывания в должности главы государства на территории авиационного завода Антонов - РИА Новости, 1920, 04.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости. "Известия" опубликовали видео, на котором запечатлен скандал в Верховной раде с участием депутата Гео Лероса, исключенного из фракции пропрезидентской партии "Слуга народа".
Во время выступления парламентарий подчеркнул, что "не боится говорить правду", и назвал Владимира Зеленского "главным предателем страны". После этого Леросу отключили микрофон. Однако он продолжил гневную речь, а уходя, показал в сторону украинского лидера и его помощника неприличный жест.
Как позднее заявил Лерос, его выпад был адресован самому президенту и главе его офиса.
Фракция партии "Слуга народа" обратилась в регламентный комитет Рады с требованием дать оценку поведению депутата во время выступления с трибуны и вынести соответствующее решение. По закону, народного избранника могут отстранить от работы в парламенте на пять пленарных дней.
Президент Украины Владимир Зеленский на конференции ООН по вопросам изменений климата COP26 - РИА Новости, 1920, 03.11.2021
Экс-депутат Рады предрек Зеленскому "очень плохой" конец
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала