Рейтинг@Mail.ru
На заседании КЧС почтили память погибших при крушении Ан-12 под Иркутском - РИА Новости, 03.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На заседании КЧС почтили память погибших при крушении Ан-12 под Иркутском

На заседании КЧС почтили память погибших при крушении Ан-12 под Иркутском минутой молчания

© РИА Новости / Кирилл Шипицин | Перейти в медиабанкСотрудники МЧС РФ и спасатели работают на месте крушения самолета Ан-12 в Иркутской области
Сотрудники МЧС РФ и спасатели работают на месте крушения самолета Ан-12 в Иркутской области - РИА Новости, 1920, 03.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 ноя – РИА Новости. На заседании комиссии по чрезвычайной ситуации почтили память погибших при крушении АН-12 в Иркутской области минутой молчания, сообщает пресс-служба главы региона.
Ранее губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сообщил, что все, кто находился на борту самолета Ан-12, погибли. Он также опубликовал список из семи человек, которые, по данным компании "Гродно", находились на борту. Среди них двое россиян, двое граждан Украины и трое - Белоруссии.
В заседании принимали участие глава региона Игорь Кобзев, а также первый заместитель начальника главного управления МЧС России по Иркутской области Андрей Рябоволов.
"Почтить память погибших минутой молчания", — сказал Кобзев. После этого все в зале встали.
Самолет Ан-12 белорусской авиакомпании "Гродно" выполнял рейс Анадырь - Якутск - Иркутск. Борт, возвращавшийся в аэропорт базирования после перевозки продуктов на Чукотку, пропал с радаров 3 ноября на подлете к Иркутску . Спасатели обнаружили место падения самолета в районе поселка Пивовариха недалеко от иркутского аэропорта, воздушное судно горело. Возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта.
Место крушения самолета Ан-12 под Иркутском - РИА Новости, 1920, 03.11.2021
МАК сформировал комиссию после крушения Ан-12 в Иркутской области
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала