Рейтинг@Mail.ru
Стометровый российский флаг развернули на военной базе в Гюмри - РИА Новости, 03.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Стометровый российский флаг развернули на военной базе в Гюмри

Стометровый флаг России развернули на военной базе в Гюмри в честь Дня народного единства

© Фото : ЮНАРМИЯСтометровый флаг России на территории 102-ой военной базы в Гюмри
Стометровый флаг России на территории 102-ой военной базы в Гюмри - РИА Новости, 1920, 03.11.2021
Читать ria.ru в
ЕРЕВАН, 3 ноя – РИА Новости. Стометровый российский флаг развернули на военной базе РФ в Гюмри в честь отмечаемого 4 ноября Дня народного единства, сообщили в Русском доме в Гюмри.
"На дислоцированной в Гюмри 102-й российской военной базе ко Дню народного единства развернули стометровый государственный флаг РФ. При содействии Русского дома в Гюмри к участию в проекте "Мы Едины" присоединились также представители общественного движения "Юнармия" в Армении. Российский триколор был торжественно развернут на плацу рядом с храмом Святой мученицы Александры", - говорится в сообщении на странице Русского дома в Гюмри.
Останкинская телебашня - РИА Новости, 1920, 02.11.2021
Останкинская башня окрасится в цвета российского флага
Заместитель руководителя представительства Россотрудничества в Армении, и.о. главы Русского дома в Гюмри Антон Берянев заявил о необходимости помнить о великом наследии Российской Федерации. "В День народного единства мы чтим память людей, защитивших в XVII столетии нашу страну от иностранных захватчиков и исполнивших свой гражданский долг, как сегодня исполняете его вы. Мы проводим эту акцию в ознаменование того, как велика и прекрасна наша Родина", - сказал он.
В свою очередь руководитель многонационального проекта "Мы Едины" Армен Гюльназаров отметил, что "единство российского народа, его честь и достоинство бережно сохранялось многими поколениями, и каждый гражданин России гордится своей страной, ее территорией, природными богатствами, людьми, многонациональной культурой".
"Позвольте поблагодарить вас за безупречную службу и за мир, который вы принесли на Южный Кавказ. Хотелось бы пожелать, чтобы единственными горячими точками в России, Армении, да и во всем мире оставались материнские сердца, которые согревают нас и дарят нам вежливых сыновей и скромных дочерей", - добавил он.
Заместитель руководителя администрации президента РФ - пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков - РИА Новости, 1920, 02.11.2021
В Кремле рассказали, как пройдет празднование 4 ноября
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала