Рейтинг@Mail.ru
В МИД надеются на улучшение отношений России и США по стратстабильности - РИА Новости, 02.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В МИД надеются на улучшение отношений России и США по стратстабильности

Рябков выразил надежду на улучшение отношений России и США по стратстабильности

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкЗаместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков во время брифинга в связи с прекращением действия Договора о РСМД. 5 августа 2019
Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков во время брифинга в связи с прекращением действия Договора о РСМД. 5 августа 2019 - РИА Новости, 1920, 02.11.2021
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 2 ноя - РИА Новости. Отношения России и США по стратегической стабильности "вышли на плато", но есть надежда на улучшение ситуации, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков.
«
"Я обеспокоен тем, что мы не можем поддерживать многие элементы, многие важные элементы зарекомендовавшей себя архитектуры, структуры, которая служила поддержанию стратегической стабильности. Мы потеряли важные элементы… Но сейчас мы постепенно стабилизируем это, выходим на плато, откуда, я надеюсь, мы можем начать постепенно подниматься к лучшей ситуации", - сказал Рябков, выступая на форуме "Диалог Форт-Росс".
"Мы с коллегами из США не смогли согласиться по расширенной формуле стратегической стабильности, но я надеюсь, что это придет, что будут сделаны важные блоки, ингредиенты будущего более предсказуемых, менее рискованных отношений в этой области военных отношений", - добавил он.
Василий Небензя выступает на заседании совета безопасности ООН в Нью-Йорке - РИА Новости, 1920, 29.10.2021
Небензя рассказал о диалоге России и США по стратегической стабильности
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала