Рейтинг@Mail.ru
В сенате США назвали Байдена катастрофой для страны - РИА Новости, 02.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В сенате США назвали Байдена катастрофой для страны

Сенатор Рик Скотт назвал президента США Джо Байдена катастрофой для страны

© РИА Новости / Павел Бедняков | Перейти в медиабанкПрезидент США Джо Байден во время итоговой пресс-конференции по итогам работы саммита "Группы двадцати" в Риме
Президент США Джо Байден во время итоговой пресс-конференции по итогам работы саммита Группы двадцати в Риме - РИА Новости, 1920, 02.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 ноя — РИА Новости. Американский сенатор-республиканец Рик Скотт назвал президентство Джо Байдена катастрофой для США, сообщает RT.
"Всего за девять месяцев на посту, проводя радикально-социалистический курс вместо политики, действительно отвечающей интересам американских семей, он довел Америку до опасно низких показателей", — заявил парламентарий.
По его словам, в третьем квартале американский ВВП снизился "на фоне растущей при Байдене инфляции и кризиса в цепочке поставок". Скотт отметил, что неверные решения президента привели к росту цен "почти на все".
"При Джо Байдене американцы уже не могут сводить концы с концами. Пора президенту очнуться и прислушаться, пока США не подошли к полному экономическому краху", — добавил Скотт.
Ранее бывший президент Дональд Трамп заявил, что Байден пытается "построить в США Китай", увеличивая налоговую нагрузку на работающие семьи.
Президент США Джо Байден на открытии конференции ООН по изменению климата в Глазго - РИА Новости, 1920, 01.11.2021
В США задумались о дееспособности Байдена после кадров с саммита в Глазго
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала