Рейтинг@Mail.ru
Ленобласть направила вторую партию гумпомощи в Сирию - РИА Новости, 01.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ленинградская область
Ленинградская область

Ленобласть направила вторую партию гумпомощи в Сирию

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкМальчик с мешком гуманитарной помощи в Храме Святой Марии армянской апостольской церкви в Латакии
Мальчик с мешком гуманитарной помощи в Храме Святой Марии армянской апостольской церкви в Латакии - РИА Новости, 1920, 01.11.2021
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 1 ноя — РИА Новости. Жители Ленинградской области приняли участие в акции по сбору гуманитарной помощи в Сирийскую Арабскую Республику - нуждающимся направили канцелярские товары, детскую одежду, защитные маски и перчатки, а также продовольствие длительного хранения, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы региональной администрации.
Первая акция по сбору и отправке гуманитарной помощи в Сирийскую Арабскую Республику была организована летом этого года комитетом правопорядка и безопасности Ленинградской области при поддержке комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области.
Банкноты номиналом 1000, 2000 и 5000 рублей - РИА Новости, 1920, 01.11.2021
Ленобласть выделит почти 170 миллионов рублей на площадки ТКО
сбор и отправка гуманитарной помощи сирийскому народу осуществляется в Ленинградской области регулярно, отметил собеседник агентства.
В Сирии с 2011 года продолжается вооруженный конфликт. В Нур-Султане с 2017 года ведутся переговоры, известные как "астанинский формат" (по прежнему названию столицы Казахстана), а в январе 2018 года в Сочи прошел конгресс сирийского нацдиалога, который стал первой с начала конфликта попыткой собрать на одной переговорной площадке широкий состав участников. Главным результатом конгресса стало решение о создании Конституционного комитета, который работает в Женеве и основной задачей которого является подготовка конституционной реформы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала