Рейтинг@Mail.ru
Новгородская область первой продлит нерабочие дни - РИА Новости, 02.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Новгородская область первой продлит нерабочие дни

Новгородская область первой из регионов продлит нерабочие дни до 14 ноября

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 1 ноя — РИА Новости. Период нерабочих дней в Новгородской области, объявленный с 25 октября по 7 ноября, продлят еще на неделю с сохранением заработной платы, сообщил губернатор региона Андрей Никитин.
"Ситуация остается сложной и не дает повода говорить, что мы достигли какого-то перелома", — сказал он на заседании регионального оперштаба, которое транслировалось на официальной странице Новгородской области в соцсети "ВКонтакте".
Медики и пациент в резервном госпитале для лечения больных коронавирусом в АТЦ Москва - РИА Новости, 1920, 01.11.2021
В Роспотребнадзоре рассказали о десяти вариантах дельта-штамма в России
В последние недели в России растет заболеваемость COVID-19 — число новых случаев и летальных исходов практически ежедневно обновляет максимумы. Президент Владимир Путин объявил нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября. Регионы получили право вводить их раньше и продлевать.
В Роспотребнадзоре посоветовали сократить число контактов, провести время дома, а также — тем, кто еще этого не сделал, — привиться.
Вакцинация остается самым надежным способом защиты от коронавируса. По словам главы Минздрава Михаила Мурашко, количество привитых среди тяжелобольных COVID-19 составляет менее 0,03 процента, подавляющее же большинство пациентов в стационарах — это непривитые. В конце сентября в ВОЗ заявляли о связи смертности от SARS-CoV-2 с отказом от профилактической иммунизации.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала