Рейтинг@Mail.ru
Умер российский генконсул во вьетнамском Дананге - РИА Новости, 01.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Умер российский генконсул во вьетнамском Дананге

Российский генконсул во вьетнамском Дананге Андрей Плам умер на 59-м году жизни

Гвоздики - РИА Новости, 1920, 01.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. В возрасте 58 лет скончался генеральный консул России в Дананге Андрей Плам, сообщило в понедельник посольство России во Вьетнаме.
"Посольство России во Вьетнаме и Генеральное консульство России в Дананге с глубоким прискорбием сообщают, что 31 октября 2021 года скоропостижно скончался Чрезвычайный и Полномочный Посланник 2 класса, Генеральный консул Российской Федерации в Дананге (Социалистическая Республика Вьетнам) Плам Андрей Юрьевич", - говорится в сообщении российской дипмиссии в Facebook.
Посольство России во Вьетнаме выразило соболезнования родным и близким Плама.
"Ушел из жизни высокий профессионал, опытный руководитель и замечательный человек, связавший свою судьбу с работой на Азиатско-Тихоокеанском направлении. Его безвременная кончина – невосполнимая утрата для семьи, друзей и коллег", - отмечается в сообщении.
Андрей Плам родился 27 декабря 1962 года в Москве. В 1986 году окончил МГИМО. До работы генконсулом РФ в Дананге был советником посольства России в Сингапуре, советником-посланником посольства России в Королевстве Таиланд и начальником отдела в Третьем департаменте Азии МИД России. С октября 2019 года занимал пост генконсула РФ в Дананге.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала