Рейтинг@Mail.ru
Зак Снайдер раскрыл детали сиквела зомби-боевика "Армия мертвецов" - РИА Новости, 30.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Зак Снайдер раскрыл детали сиквела зомби-боевика "Армия мертвецов"

Зак Снайдер раскрыл детали второй части зомби-боевика "Армия мертвецов"

© AP Photo / Chris PizzelloЗак Снайдер
Зак Снайдер - РИА Новости, 1920, 30.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 окт — РИА Новости. Режиссер Зак Снайдер в интервью изданию Inverse раскрыл детали его предстоящего фильма — сиквела зомби-боевика "Армия мертвецов".
Кинематографист рассказал, что вторая часть будет называться "Planet of the Dead" ("Планета мертвых"), а также намекнул на то, что один из ключевых персонажей — взломщик сейфов Людвиг Дитер (Мааттиас Швайгхефер) может быть и выживет.
«

"Было бы здорово узнать, что с ним случилось, когда дверь сейфа закрылась. Он был убит Зевсом (Рич Ситрон) или нет? Что случилось? Мы ведь не видим его смерти на камеру. Я не буду рассказывать вам, что происходит в во второй части "Армии мертвецов", но скажу так: есть шанс, что Дитер выживет. И есть вероятность, что столкнувшись со смертью, он захочет найти заключенную в тюрьму Гвендолин (Натали Эммануэль), — пояснил Снайдер.

Дата выхода сиквела пока неизвестна.
Премьера первой части "Армии мертвецов" состоялась на Netflix в мае этого года. В хорроре с элементами боевика действие разворачивается во время зомби-апокалипсиса. На фоне царящего в мире хаоса группа наемников планирует совершить дерзкое ограбление, похитив из хранилища казино в Лас-Вегасе 200 миллионов долларов.
На операцию у них есть чуть больше суток, поскольку американское правительство собирается сбросить на армию кровожадных мертвецов ядерную бомбу.
В эту пятницу на Netflix состоялась премьера фильма "Армия воров", который снял Маттиас Швайгхефер. Лента стала приквелом "Армии мертвецов". В центре сюжета оказывается тот самый Людвиг Дитер и рассказывается, как он стал взломщиком.
Кадр трейлера Army of the Dead
Зрители заметили грубую ошибку в фильме Зака Снайдера "Армия мертвецов"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала