Рейтинг@Mail.ru
Премьер Индии встретился с председателями Еврокомиссии и Евросовета - РИА Новости, 29.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Премьер Индии встретился с председателями Еврокомиссии и Евросовета

Моди обсудил с председателями Еврокомиссии и Евросовета дружбу между Индией и Евросоюзом

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПремьер-министр Индии Нарендра Моди на пленарной сессии V Восточного экономического форума
Премьер-министр Индии Нарендра Моди на пленарной сессии V Восточного экономического форума - РИА Новости, 1920, 29.10.2021
Читать ria.ru в
НЬЮ-ДЕЛИ, 29 окт – РИА Новости. Премьер-министр Индии Нарендра Моди обсудил с председателями Еврокомиссии и Евросовета углубление дружбы между Индией и ЕС в различных областях.
"Замечательная встреча с председателем Европейской комиссии Урсулой фон дер Ляйен и председателем Европейского совета Шарлем Мишелем. У нас были обширные переговоры об углублении дружбы между Индией и ЕС, особенно в таких областях, как торговля, коммерция, культура и окружающая среда", - написал Моди в Twitter.
В пятницу Моди начал визит в Италию, во время которого, в частности, будет участвовать в саммите G20. Моди также планирует провести ряд встреч, в том числе с Папой Римским Франциском и государственным секретарем Ватикана.
После завершения саммита G20 31 октября Моди отправится в Глазго для участия в 26-й Конференции сторон (COP26) рамочной конвенции ООН об изменении климата.
Парад в честь празднования Дня Республики в Индии - РИА Новости, 1920, 25.09.2021
Байден и Моди высказались за сотрудничество США и Индии в сфере обороны
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала