Рейтинг@Mail.ru
Власти Ивановской области рассказали о состоянии пострадавших в ДТП - РИА Новости, 29.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Власти Ивановской области рассказали о состоянии пострадавших в ДТП

В Ивановской области двое пострадавших в ДТП с автобусом находятся в тяжелом состоянии

Автомобиль скорой помощи - РИА Новости, 1920, 29.10.2021
Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 29 окт – РИА Новости. Два человека находятся в тяжелом состоянии после столкновения автобуса и легкового автомобиля в Ивановской области, сообщает УМВД по региону.
Ранее в УМВД сообщили журналистам, что ДТП произошло на районной дороге Широково-Косогор Фурмановского района области: автомобиль Ford Focus вылетел на "встречку", где в лоб столкнулся с пассажирским автобусом. Предварительно сообщалось о 12 пострадавших – 10 в автобусе и два в автомобиле. Автобус следовал из Иваново в Фурманов.
УМВД по региону уточнило число пострадавших. "Два человека в Ford Focus пострадали, они серьезные травмы получили. И шесть человек из пассажирского автобуса. Врачи сейчас уточняют характер травм, они находятся в ЦРБ", - говорится в сообщении.
На странице УМВД по региону в социальной сети "ВКонтакте" сообщается, что пассажир и водитель легковушки в тяжелом состоянии.
На месте происшествия работают сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа УМВД России по Ивановской области. Выясняются все обстоятельства случившегося.
Прокуратура региона сообщила о начале проверки по факту ДТП. "В отношении организации-перевозчика прокуратурой будет проведена проверка соблюдения законодательства о пассажирских перевозках, о безопасности дорожного движения", - говорится в сообщении.
По данным надзорного ведомства, в результате ДТП серьезно пострадали водитель и пассажиры легкового автомобиля - трое мужчин. Они госпитализированы в лечебное учреждение. "Данных о серьезных травмах у водителя и пассажиров автобуса нет, информация уточняется", - информирует прокуратура.
Эмблема на форме сотрудника полиции - РИА Новости, 1920, 29.10.2021
Нижегородская полиция разыскала водителя, задавившего двух пешеходов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала