Рейтинг@Mail.ru
Депутаты вологодского парламента приступают к обсуждению проекта бюджета - РИА Новости, 29.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вологодская область - шапка
Вологодская область

Депутаты вологодского парламента приступают к обсуждению проекта бюджета

Листы с денежными купюрами - РИА Новости, 1920, 29.10.2021
Читать ria.ru в
ВОЛОГДА, 29 окт - РИА Новости. Проект бюджета Вологодской области внесен на рассмотрение Законодательного Собрания региона, сообщил спикер регионального парламента Андрей Луценко.
"В течение октября в Законодательном Собрании проходили так называемые "нулевые чтения", в ходе которых депутаты совместно с представителями профильных департаментов правительства области рассмотрели 14 основных государственных программ, расходы по которым составляют 90%. Для нас очень важно, чтобы в проекте закона о бюджете были учтены предложения вологжан, которые они высказывали в рамках проекта "Градсоветы: общее дело", и которые вошли в народную программу "Единой России". Порядка 15 миллиардов рублей в трехлетнем периоде уже заложены на эти цели. Уверен, что совместными усилиями мы сможем реализовать многие инициативы жителей области", - сказал Луценко.
По его словам, в настоящее время работа над бюджетом продолжится в комитетах Законодательного Собрания области. Также по проекту будет подготовлено заключение контрольно-счетной палаты. По ключевым бюджетным вопросам будут проведены публичные слушания, которые запланированы на 16 ноября.
Двадцать четвертого ноября состоится сессия Законодательного собрания области, на которой проект бюджета будет рассмотрен в первом чтении. В окончательной редакции – 8 декабря.
Администрация Вологодской области - РИА Новости, 1920, 26.10.2021
Вологодские власти создадут департамент цифрового развития
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала