Рейтинг@Mail.ru
Сериал HBO "Наследники" продлили на четвертый сезон - РИА Новости, 28.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Сериал HBO "Наследники" продлили на четвертый сезон

Сериал HBO "Наследники" продлили на четвертый сезон

© Home Box Office (HBO) (2018-...)Кадр из сериала "Наследники"
Кадр из сериала Наследники
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. HBO продлил свой сатирический сериал "Наследники" на четвертый сезон всего через несколько дней после премьеры третьего, сообщает Deadline.
В издании отмечают, что в этом сообщении нет ничего удивительного. Первую серию посмотрели более 1,4 миллиона зрителей, как по телевидению, так и на HBO Max. Пока это лучший результат среди оригинальных сериалов телесети с момента запуска стримингового сервиса весной 2020 года.
Вместе с новостью о продлении "Наследников" в официальном Twitter-аккаунте шоу разместили тизер четвертого сезона. Короткий ролик стилизован под старое семейное видео.
Премьера сериала состоялась на HBO в 2018 году. Через год вышел второй сезон. В дальнейшем работа над шоу, созданным Джесси Армстронгом, была приостановлена на два года из-за пандемии коронавируса.
Тем не менее, это не помешало "Наследникам" попадать на обложки газет и журналов, получить 8,7 баллов на IMDb (при десяти возможных), а также завоевать в прошлом году семь премий "Эмми", включая награду за "Лучший драматический сериал".
В шоу рассказывают о детях влиятельного, но стареющего медиамагната Логана Роя. Они стремятся завоевать власть в огромной международной компании Waystar Royco. Ради этого герои готовы идти на все: плести интриги и подставлять друг друга, несмотря на родственные связи.
Главные роли в "Наследниках" исполнили Брайан Кокс, Джереми Стронг, Сара Снук, Киран Калкин, Алан Рак, Николас Браун, Александр Скарскард и другие.
Дата выхода четвертого сезон пока не объявлена.
Кадр из сериала Псы резервации
Сериал Тайки Вайтити "Псы резервации" продлили на второй сезон
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала