Рейтинг@Mail.ru
Разведка Южной Кореи опровергла слухи о двойнике Ким Чен Ына - РИА Новости, 28.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разведка Южной Кореи опровергла слухи о двойнике Ким Чен Ына

Данные южнокорейской разведки: Ким Чен Ын похудел, но проблем со здоровьем у него нет

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкПредседатель Госсовета Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ын
Председатель Госсовета Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ын - РИА Новости, 1920, 28.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 окт - РИА Новости. Лидер КНДР Ким Чен Ын потерял 20 килограммов, но признаков проблем со здоровьем у него нет, передало в четверг южнокорейское информационное агентство Рёнхап со ссылкой на данные разведки.
По информации агентства, государственное разведывательное управление Южной Кореи на закрытом заседании парламента страны опровергло слухи о том, что вместо Ким Чен Ына на публике якобы появляется его двойник. Просто лидер КНДР похудел, когда как раньше весил предположительно 140 килограммов.
На днях в американских СМИ утверждалось, что Ким Чен Ын был будто бы отстранен от власти его сестрой летом этого года, а вместо него действует двойник.
Как сообщает Рёнхап, южнокорейская разведка использовала "технологии искусственного интеллекта и другие научные методы", чтобы проанализировать состояние здоровья Ким Чен Ына по его изображениям.
Ким Чен Ын пришел к власти после смерти своего отца Ким Чен Ира в конце 2011 года. Его дед Ким Ир Сен был основателем КНДР, он скончался в 1994 году. В Северной Корее власть передается по наследству из соображений, что отец никогда не предаст заветы своего отца. Есть ли возможный наследник Ким Чен Ына, не известно.
Держат фасон-хвасон. Ким Чен Ын отказал США в диалоге
Держат фасон-хвасон. Ким Чен Ын отказал США в диалоге
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала