Рейтинг@Mail.ru
Общепиту во Владимирской области запретят работать ночью - РИА Новости, 27.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Общепиту во Владимирской области запретят работать ночью

Общепиту во Владимирской области запретят принимать посетителей после 23:00

Фудкорт - РИА Новости, 1920, 27.10.2021
Читать ria.ru в
РЯЗАНЬ, 27 окт - РИА Новости. Предприятиям общественного питания и ночным клубам Владимирской области с 30 октября запретят принимать посетителей с 23.00 до 6.00, кроме того, снижается возраст невакцинированных граждан, подлежащих обязательной самоизоляции, сообщается на сайте администрации региона.
"С 30 октября деятельность предприятий общественного питания во Владимирской области разрешается только с 06.00 до 23.00 (в другое время возможно обслуживание навынос без посещения гражданами помещений таких предприятий, а также доставка заказов). С этой же даты ночным клубам и дискотекам в регионе разрешено работать также с 06.00 до 23.00", - говорится в сообщении.
Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов  - РИА Новости, 1920, 27.10.2021
В КЧР введены новые ограничения в связи с ростом заболеваемости COVID-19
Уточняется, что режим самоизоляции обязаны соблюдать невакцинированные от COVID-19 граждане в возрасте старше 60 лет (ранее требование касалось лиц старше 65 лет).
"Руководителям органов государственной исполнительной власти Владимирской области, администраций муниципальных образований и другим работодателям поставлена задача обеспечить перевод на дистанционный режим работающих граждан старше 60 лет и лиц, имеющих хронические заболевания, в течение четырех недель для вакцинации (в случае отсутствия медицинских противопоказаний) и формирования иммунитета. Кроме того, работникам должны предоставляться два дня освобождения от работы с сохранением заработной платы для прохождения вакцинации от коронавирусной инфекции", - отмечается в сообщении.
Мужчина работает за ноутбуком - РИА Новости, 1920, 26.10.2021
Томская область поддержит бизнес из-за ограничений по COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала