Рейтинг@Mail.ru
В МВД рассказали о борьбе с миграционными правонарушениями в Новой Москве - РИА Новости, 27.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В МВД рассказали о борьбе с миграционными правонарушениями в Новой Москве

В МВД опровергли сведения о росте количества преступлений против личности в Новой Москве

© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкСотрудники полиции проверяют документы у пассажиров на станции "ЦСКА" Большой кольцевой линии Московского метрополитена
Сотрудники полиции проверяют документы у пассажиров на станции ЦСКА Большой кольцевой линии Московского метрополитена - РИА Новости, 1920, 27.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. Московские правоохранители рассказали об итогах профмероприятий в Новой Москве, в частности, в районе станции метро Прокшино пресечено более 400 нарушений, сообщает пресс-служба столичного главка МВД.
"Сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на пресечение различных правонарушений, в том числе нарушений миграционного законодательства... В рамках проведения комплексного оперативно-профилактического мероприятия в районе станции метро Прокшино пресечено более 400 нарушений различного вида", - говорится в сообщении.
Отмечается, что среди этих нарушений, в частности, правила въезда, режима пребывания в РФ, незаконное осуществление трудовой деятельности.
"В текущем году на территории МО МВД России "Коммунарский" города Москвы снизилось общее количество зарегистрированных преступлений на 11,6%, в том числе по тяжким и особо тяжким составам преступных деяний на 10,6%", - подчеркивается в сообщении.
Полиция - РИА Новости, 1920, 26.10.2021
Экс-замглавы управления МВД зарезали в Новой Москве, сообщил источник
Добавляется, что регистрация убийств снизилась на 42,9%, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью - на 33,3%, а также грабежи на 47,6%. При этом число изнасилований остается на уровне аналогичного периода 2020 года – три зарегистрированных преступления.
"В некоторых СМИ и сети Интернет распространяется информация о том, что на территории поселения Сосенское отмечается рост количества преступлений против личности. Эти утверждения не соответствуют действительности", - добавляется в сообщении.
По данным МВД, на территории поселения с начала года не было зарегистрировано ни одного преступления против половой неприкосновенности. А также не было убийств, умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, грабежей, разбоев, вымогательств.
"За указанный период один факт кражи и три факта мошенничества", - подчеркивается в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала