Рейтинг@Mail.ru
В Липецкой области значительно выросли темпы вакцинации от COVID-19 - РИА Новости, 26.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Липецкая область
Липецкая область

В Липецкой области значительно выросли темпы вакцинации от COVID-19

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкМедицинский работник набирает вакцину "Гам-Ковид-Вак" ("Спутник V") от Covid-19 в шприц в пункте вакцинации у торгово-развлекательного центра "МЕГА" в Казани
Медицинский работник набирает вакцину Гам-Ковид-Вак (Спутник V) от Covid-19 в шприц в пункте вакцинации у торгово-развлекательного центра МЕГА в Казани - РИА Новости, 1920, 26.10.2021
Читать ria.ru в
ЛИПЕЦК, 26 окт – РИА Новости. Число желающих сделать прививку от коронавируса в Липецкой области стремительно растёт, ежедневно первым компонентом медики прививают 3,2 тысячи человек, что почти вдвое больше, чем двумя неделями ранее, сообщил глава региона Игорь Артамонов.
По его словам, на сегодняшний день в регионе однократно привиты от COVID-19 473 тысячи человек, двукратно – 425 тысяч человек. Охват населения – 51,8%. Накануне регион получил 7,6 тысяч доз вакцины. В ближайшие дни ожидается очередная крупная поставка вакцины.
Посетитель предъявляет QR-код для посещения общественного места - РИА Новости, 1920, 22.10.2021
В Липецкой области вводят систему QR-кодов
"Необходимо проводить, прежде всего, разъяснительную работу, как с предприятиями, так и с главами районов. Не должно быть перегибов и манипуляций, что, например, за отказ от прививки – увольнение. Не нужно никакой самодеятельности – обычное информирование. Люди должны понимать, насколько важна вакцинация, как работает препарат, какие есть противопоказания и как подготовиться к прививке", – отметил Артамонов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала