Рейтинг@Mail.ru
Мишустин призвал регионы прогнозировать ситуацию с коронавирусом - РИА Новости, 26.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мишустин призвал регионы прогнозировать ситуацию с коронавирусом

Мишустин призвал глав регионов заранее прогнозировать ситуацию с коронавирусом

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкМедицинский сотрудник заходит в "красную зону" Республиканской клинической инфекционной больницы в Казани, где возобновлен прием пациентов с COVID-19
Медицинский сотрудник заходит в красную зону Республиканской клинической инфекционной больницы в Казани, где возобновлен прием пациентов с COVID-19 - РИА Новости, 1920, 26.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин призвал регионы заранее прогнозировать ситуацию с заболеваемостью коронавирусом и увеличивать количество коек в больницах.
"Надо действовать на опережение, во взаимодействии с санитарными врачами принимать оперативные решения. Но очень важно заранее прогнозировать все потребности в койках, препаратах и наращивать темпы вакцинации", - сказал Мишустин на заседании президиума координационного совета при правительстве по борьбе с коронавирусом.
По его словам, сейчас это самый надежный способ защитить свое здоровье. Мишустин подчеркнул, что рекомендации важно исполнять, но многое зависит и от действий на местах.
Болезнь - РИА Новости, 1920, 23.10.2021
Врач предупредил о рисках заражения несколькими вирусами одновременно
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала