Рейтинг@Mail.ru
Бюджет Волгоградской области на 2022 год сформирован без дефицита - РИА Новости, 26.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Волгоградская область - шапка
Волгоградская область
Бюджет Волгоградской области на 2022 год сформирован без дефицита

Бюджет Волгоградской области на 2022 год сформирован без дефицита

Волгоград - РИА Новости, 1920, 26.10.2021
Читать ria.ru в
ВОЛГОГРАД, 26 окт – РИА Новости. Бюджет Волгоградской области на 2022 год сформирован без дефицита, расходы и доход запланированы на сумму более 138 миллиардов рублей, сообщает во вторник пресс-служба администрации региона.
По информации ведомства, во вторник прошли публичные слушания проекта бюджета Волгоградской области на 2022-2024 годы, который представил первый заместитель губернатора региона Александр Дорждеев в онлайн-формате.
Города России. Волгоград - РИА Новости, 1920, 08.10.2021
Совет по развитию спорта будет создан при губернаторе Волгоградской области
"Проект бюджета на 2022 год сформирован без дефицита: доходы и расходы запланированы в сумме 138,7 миллиарда рублей. В приоритете - социально значимые статьи расходов: на эти цели направят свыше 60% средств", - говорится в сообщении администрации.
Отмечается, что более 22 миллиардов рублей будет направлено на индексацию действующих мер социальной поддержки: льготное обеспечение лекарствами, финансирование страховых взносов по ОМС, переселение из аварийного жилья и другое. По информации ведомства, в 2022 году на 1,8 миллиарда рублей будет увеличено финансирование региональных и национальных проектов, всего на эти цели будет выделено более 28 миллиардов рублей.
По информации ведомства, в планах на ближайшие три года входит строительство трех детсадов и шести школ, завершение строительства двух корпусов в районных больницах и онкологического отделения, ремонт театра, планетария и других объектов культуры. В планах направить в течение трех лет более 14 миллиардов рублей на реализацию инвестиционных проектов в сфере сельского хозяйства, жилищного строительства и перерабатывающих производств. Также из областного бюджета будет выделена финансовая помощь районам и городам области, в том числе и на благоустройство улиц, ремонт домов культуры, обеспечение качественной водой.
Отмечается, что после общественного обсуждения проект бюджета на 2022-2024 годы поступит на рассмотрение в областную думу.
Пожарный специализированной пожарно-спасательной части №1 города Тамбова Роман Степанов на вызове в пожарной машине в городе Тамбове - РИА Новости, 1920, 01.10.2021
В Волгоградской области открыли новое пожарное депо в хуторе Тормосин
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала