Рейтинг@Mail.ru
"Русские максимально правы". Американцы согласились со словами Путина о США - РИА Новости, 25.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Русские максимально правы". Американцы согласились со словами Путина о США

Читатели TAC согласились со словами Путина о большевистских тенденциях в США

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин на заседании международного дискуссионного клуба "Валдай"
Президент РФ Владимир Путин на заседании международного дискуссионного клуба Валдай - РИА Новости, 1920, 25.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 окт — РИА Новости. Читатели газеты The American Conservative делятся впечатлениями от выступления Владимира Путина на заседании международного дискуссионного клуба "Валдай".
Наибольший отклик получило заявление, в котором российский лидер назвал происходящее в США уклоном в крайне левую идеологию.
Президент РФ Владимир Путин на заседании международного дискуссионного клуба Валдай - РИА Новости, 1920, 25.10.2021
Песков прокомментировал речь Путина на "Валдае"
Так, пользователь под ником dbassman27 отметил, что президент России намного умнее любого руководителя США со времен Рональда Рейгана.
«

"Он прав. Левые собираются убить курицу, несущую золотые яйца <…> Они контролируют средства массовой информации, системы образования и всю поп-культуру", — заключил он.

"Путин говорит своим соотечественникам, что, хотя они "проиграли" холодную войну, они излечились от страшной болезни, жертвами которой теперь становятся американцы", — считает St. Jerome's Lion.
"Невероятно, но лидер бывшего СССР предостерегает от большевистских тенденций на Западе <…>. Может наступить то время, когда свободолюбивым людям нужно будет эмигрировать в бывший Советский Союз", — отметил John10.
Президент РФ Владимир Путин принимает участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета - РИА Новости, 1920, 20.10.2021
"Путин оказался умнее": в США признали "энергетический мазохизм" Запада
Нашлись и те, кто увидел в словах Владимира Путина агрессивный контекст. Так, комментатор под ником Triple36 убежден, что, несмотря на понимание происходящего в западном мире, Москва планирует не помогать, а выиграть от этого.
Тем не менее большинство читателей выступили за налаживание диалога.
«

"Кто хочет разжигания конфликта с Россией? Определенно, это не американский народ! Мы совершенно не заинтересованы в этом!" — написал Patrick Constantine.

"Когда русские правы, они правы максимально. Владимир Путин — почти злодей из комиксов вашингтонского истеблишмента. Одна из причин его демонизации заключается именно в том, что он делает такие вещи и публично диагностирует, что не так в Америке", — обратил внимание ElCristeroAmericano.
Выступая на заседании "Валдая", президент России заявил, что борьба за равноправие на Западе "превращается в догматизм на грани абсурда", который будет "похлеще, чем отдел агитации и пропаганды Центрального комитета Коммунистической партии Советского Союза". По его мнению, умеренный консерватизм — самый разумный принцип мировоззрения.
Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп во время встречи на полях саммита Группы двадцати в Осаке - РИА Новости, 1920, 28.09.2021
Путин намеренно говорил с Трампом через красивую переводчицу, заявили в США
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала