Рейтинг@Mail.ru
В Ивановской области после пожара в квартире нашли тела трех человек - РИА Новости, 25.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Ивановской области после пожара в квартире нашли тела трех человек

В Кинешме после пожара в квартире нашли тела трех человек

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкФельдшер областной станции скорой медицинской помощи
Фельдшер областной станции скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 25.10.2021
Читать ria.ru в
РЯЗАНЬ, 25 окт - РИА Новости. Тела трех человек обнаружили при тушении пожара в квартире в Ивановской области, сообщило УМВД по региону.
“В Кинешме на улице Морская сгорела квартира. При тушении пожара внутри найдены три мертвых тела. Полиция и следственный комитет работают на месте происшествия. Обстоятельства возгорания и причина гибели людей выясняются”, - говорится в сообщении на странице ивановской полиции в социальной сети “ВКонтакте”.
Пожарные рукава, установленные на пожарной машине МЧС России - РИА Новости, 1920, 25.10.2021
В Югре потушили пожар на складе с мебелью
На сайте ГУ МЧС по региону уточняется, что сообщение о пожаре на улице Морской в Кинешме поступило 25 октября. На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений наблюдалось задымление в квартире многоквартирного дома. В результате пожара повреждены постельные принадлежности на площади шесть квадратных метров. К ликвидации пожара привлекались девять единиц техники и 26 человек, в том числе от МЧС России – пять единиц техники и 16 человек.
Следственным отделом по городу Кинешма проводится доследственная проверка, сообщается на сайте регионального СУ СК. Уточняется, что в результате возгорания погибли 58-летняя женщина, а также 39-летний мужчина и 80-летняя пенсионерка, находившиеся в квартире.
Сотрудники МЧС РФ устраняют последствия взрыва на пороховом заводе в Рязанской области. Скриншот видео - РИА Новости, 1920, 22.10.2021
При пожаре на заводе под Рязанью погибли 17 человек
“Причиной пожара, предположительно, стало неосторожное обращение с огнем. Следователями будут установлены все обстоятельства и точные причины произошедшего, по результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение”, - говорится в сообщении.
Уголовное дело о причинении смерти по неосторожности возбуждено в Ивановской области после гибели трех человек при пожаре, сообщило СУСК по региону.
"Следственным отделом по городу Кинешма СУСК России по Ивановской области по факту обнаружения тел трех человек в ходе тушения пожара возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам)", - говорится в сообщении.
По данным следствия, накануне пожара родственники распивали алкогольные напитки. "Следователем назначены медицинские судебные экспертизы, а также пожарно-техническая экспертиза, на разрешение которой в том числе поставлен вопрос о причине возгорания. На данном этапе приоритетной считается версия о неосторожном обращении с огнем (курение)", - отмечается в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала