Рейтинг@Mail.ru
Мер поддержки бизнеса и населения на данном этапе достаточно, заявил Песков - РИА Новости, 25.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мер поддержки бизнеса и населения на данном этапе достаточно, заявил Песков

Песков: существующих мер поддержки бизнеса и населения на данном этапе достаточно

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкЗаместитель руководителя администрации президента - пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
Заместитель руководителя администрации президента - пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков - РИА Новости, 1920, 25.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Существующие меры поддержки населения и бизнеса в связи с пандемией на данном этапе достаточны, ситуация постоянно мониторится, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
"На данном этапе - да. Но еще раз повторяю: работает целый ряд способов поддержки и бизнеса, и населения", - сказал он журналистам, отвечая на вопрос, достаточны ли на данном этапе меры поддержки.
Песков напомнил о мерах поддержки, которые уже введены. "Вы знаете, что существует целый набор, целый перечень методов поддержки граждан. Это точечная поддержка. Прежде всего, это у кого есть дети, неполные семьи. Все эти методы поддержки работают. Они в силе. И они были введены именно в связи с тем, что возникла серьезная ситуация, сложная ситуация, вызванная ковидом", - сказал он.
Песков также обратил внимание на новые методы поддержки бизнеса.
"Тоже точечные, которые были уже озвучены. Эти методы работают. А в остальном ситуация, конечно, самым внимательным образом мониторится и в администрации, и в кабинете министров. Потому что понятно, что ситуация сложная. Все будут внимательно смотреть, как она будет дальше развиваться", - сказал пресс-секретарь главы государства.
Медицинский работник в клинической больнице скорой помощи №15 в Волгограде - РИА Новости, 1920, 20.10.2021
Путин поручил оказать кадровую поддержку регионам из-за ситуации с COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала