Рейтинг@Mail.ru
Дом отшельницы Агафьи Лыковой восстановили - РИА Новости, 25.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция) - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Религия

Дом отшельницы Агафьи Лыковой восстановили

© Фото : страница Виктора Непомнящего на FacebookСтроительство нового дома для Агафьи Лыковой
Строительство нового дома для Агафьи Лыковой - РИА Новости, 1920, 25.10.2021
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 25 окт - РИА Новости. Дом отшельницы Агафьи Лыковой в заповеднике "Хакасский", пострадавший в результате пожара, восстановлен, сообщил на своей странице в Facebook директор заповедника Виктор Непомнящий.
В сентябре сообщалось, что у Лыковой загорелся сарай на удалении от дома на территории природного заповедника в Абазинском районе Хакасии. Позднее в региональном главке МЧС сообщили, что пожар был потушен силами трех добровольцев, которые проживают на заимке Лыковой. По словам директора заповедника, в результате пожара никто никто не пострадал, все хозяйство тоже удалось спасти.
Отшельница Агафья Лыкова заходит в новый дом
В МЧС назвали причину пожара у дома отшельницы Агафьи Лыковой
"Друзья, информация... для тех, кто искренне интересуется судьбой Агафьи Карповны Лыковой... Несмотря на все сложности и препятствия, сообща, всем миром, удалось, правда чуть позже запланированного, но все же завершить восстановление пострадавшего от пожара дома", - говорится в сообщении.
По словам директора, у отшельницы все хорошо. В настоящее время с заимки выехали все помощники и волонтеры, и митрополия Русской православной старообрядческой церкви готовит нового помощника.
"Еще из хороших новостей - Агафьи Карповне удалось пообщаться с доктором, общее состояние хорошее", - добавил Непомнящий.
Отшельница Агафья Лыкова - РИА Новости, 1920, 07.04.2021
Отшельница Агафья Лыкова передала старообрядцам необычные четки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала