Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме заявили о готовности отразить любую диверсию со стороны Украины - РИА Новости, 23.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Госдуме заявили о готовности отразить любую диверсию со стороны Украины

Депутат Шеремет: Россия заинтересована в добрососедских отношениях с Украиной

Здание Государственной думы - РИА Новости, 1920, 23.10.2021
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 сен – РИА Новости. Россия заинтересована в добрососедских отношениях с Украиной, но если ее власти предпримут какие-либо диверсионные вылазки, то получат жесткий отпор, заявил депутат Госдумы РФ от крымского региона Михаил Шеремет.
Накануне главы офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что Украина будет вести диверсионную деятельность в России в случае "полномасштабной агрессии" со стороны Москвы. По его словам, рубить электричество и газ на российской территории – это меры, которые будут задействованы, если начнется "большая война".
Сенатор Алексей Пушков - РИА Новости, 1920, 23.10.2021
Пушков посоветовал членам НАТО опасаться вступления в альянс Украины
"Россия всегда была заинтересована и стремилась к добрососедским отношениям с Украиной, считая украинский народ братским. Но националисты, пришедшие к власти на Украине, не только продали свою страну в угоду интересам заокеанских хозяев, но и пытаются настроить народ против России. Но предупреждаем сразу, что если украинские власти предпримут какие-либо диверсионные вылазки, то получат жесткий отпор", - сказал РИА Новости Шеремет.
По его словам, если украинские власти предпримут попытку развязать "большую войну", то для них она закончится большом конфузом, не успев начаться.
"Очень печально, что к власти на Украине пришли деятели, которые провоцируют и пытаются махать зажженными спичками возле порохового бочонка. Украинский народ заслуживает лучшего будущего, и это будущее возможно только в дружбе и вместе с Россией", - сказал депутат.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала