Рейтинг@Mail.ru
В Рязанской области 25 октября объявили днем траура из-за ЧП на заводе - РИА Новости, 22.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Рязанской области 25 октября объявили днем траура из-за ЧП на заводе

Губернатор Рязанской области объявил 25 октября днем траура по погибшим при ЧП на заводе

© РИА Новости / МЧС РФ | Перейти в медиабанкСотрудники МЧС РФ на месте взрыва на пороховом заводе в Рязанской области. Скриншот видео
Сотрудники МЧС РФ на месте взрыва на пороховом заводе в Рязанской области. Скриншот видео - РИА Новости, 1920, 22.10.2021
Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 22 окт – РИА Новости. Губернатор Рязанской области Николай Любимов объявил 25 октября днем траура по погибшим при пожаре на заводе.
Ранее МЧС сообщало о пожаре на заводе "Эластик" в Шиловском районе Рязанской области. По данным экстренных служб, цех принадлежит компании, занимающейся производством и хранением взрывчатки и утилизацией боеприпасов. На месте работают медицинские психологи и бригады медицины катастроф. По последним данным, погибли 16 человек, местонахождение еще одного устанавливается.
"Двадцать пятое октября в Рязанской области будет объявлен днем траура. Следует отменить все развлекательные мероприятия, на зданиях ЦИОГВ (центральные исполнительные органы государственной власти – ред.), администраций городов, районов, поселков флаги должны быть приспущены. В сетки регионального теле- и радиовещания необходимо будет внести соответствующие изменения", - написал Любимов на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".
Чуприян прибыл на место взрыва под Рязанью. Кадры МЧС - РИА Новости, 1920, 22.10.2021
Врио главы МЧС прибыл на место пожара на заводе под Рязанью
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала