Рейтинг@Mail.ru
В Амурской области с 30 октября введут выходные - РИА Новости, 21.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Амурской области с 30 октября введут выходные

В Амурской области, названной особо тяжелой по COVID-19, с 30 октября введут выходные

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкМедицинские сотрудники транспортируют пациента на каталке в Республиканскую клиническую инфекционную больницу в Казани, где возобновлен прием пациентов с COVID-19
Медицинские сотрудники транспортируют пациента на каталке в Республиканскую клиническую инфекционную больницу в Казани, где возобновлен прием пациентов с COVID-19 - РИА Новости, 1920, 21.10.2021
Читать ria.ru в
БЛАГОВЕЩЕНСК, 21 окт – РИА Новости. Выходные дни в Амурской области будут объявлены с 30 октября по 7 ноября, сделано это из-за высоких темпов распространения COVID-19, ранее вице-премьер РФ Татьяна Голикова назвала Приамурье в числе семи регионов, где занято более 95% коек для больных коронавирусной инфекцией.
"Президент вчера подписал указ о выходных днях с 30 по 7 ноября. Мы, естественно, также исполним этот указ. У нас также в Амурской области будут выходные дни на это время. Сделано это для того, чтобы максимально разобщить людей", - рассказал губернатор Амурской области Василий Орлов во время прямого эфира в своем Instagram-аккаунте.
Глава Республики Бурятия Алексей Цыденов - РИА Новости, 1920, 21.10.2021
В Бурятии не будут вводить дополнительные нерабочие дни
Система QR-кодов введена с 18 октября для посещения общепита в Благовещенске, с 1 ноября QR-код в Благовещенске также потребуется для посещения музеев, библиотек, кинотеатров, спортзалов и других заведений.
Подлежащие обязательной вакцинации в Амурской области должны до 15 ноября сделать первую прививку от COVID-19, а до 15 декабря – вторую, обязательная иммунизация касается жителей региона старше 60 лет, сотрудников торговли, общепита, МФЦ, такси, сферы образования, здравоохранения, учреждений культуры и других, постановление опубликовал Роспотребнадзор.
Вакцинировано должно быть не менее 80% от общей численности сотрудников.
Опрос
Как вы проведете длинные выходные в ноябре?
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала