Рейтинг@Mail.ru
В Чебоксарах будут судить мужчину, насильно целовавшего пятилетнюю девочку - РИА Новости, 21.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Чебоксарах будут судить мужчину, насильно целовавшего пятилетнюю девочку

Житель Чебоксар, насильно целовавший пятилетнюю девочку в губы, предстанет перед судом

Статуя Фемиды в суде - РИА Новости, 1920, 21.10.2021
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 окт - РИА Новости. Жителя Чебоксар, который насильно целовал маленькую девочку, будут судить за действия сексуального характера в отношении ребенка, сообщает следственное управление СК РФ по Чувашии.
Ранее ряд Telegram-каналов разместил видео, как взрослый мужчина на скамейке возле подъезда целует в губы пятилетнюю девочку, которая пытается вырваться. Сообщается, что это не его ребенок. Снявшие видео соседи вызвали полицию.
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 14.08.2021
Омбудсмен рассказала о школьнице, которую мужчина захватил в Приангарье
По версии следствия, днем 6 августа в городе Чебоксары 44-летний мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, подсел на скамейку к знакомой пятилетней девочке, находившейся около входа в свой подъезд, и совершил в отношении нее действия сексуального характера. Очевидицей произошедшего стала соседка, которая обратилась в правоохранительные органы. В тот же день обвиняемый, который проживает в том же многоквартирном доме, был задержан. По ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного пунктом "б" части 4 статьи 132 УК РФ (действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней с использованием ее беспомощного ввиду возраста состояния).
Детский велосипед и самокат возле скамейки в Грачевском парке - РИА Новости, 1920, 28.09.2021
"Будут чаще убивать": ужесточат ли наказание для педофилов
"Свою вину обвиняемый признал в полном объеме. Согласно заключению судебно-психиатрической экспертизы, оснований для признания обвиняемого невменяемым не установлено. Расследование уголовного дела завершено, после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в суд", - говорится в сообщении регионального СУСК.
Отмечается, что в ходе следствия с пострадавшей девочкой организованы психолого-диагностические, реабилитационные и профилактические мероприятия.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала