Рейтинг@Mail.ru
Рязанец, убивший родителей и надругавшийся над дочерью, получил 24 года - РИА Новости, 21.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Рязанец, убивший родителей и надругавшийся над дочерью, получил 24 года

Житель Рязанской области, убивший родителей и надругавшийся над дочерью, получил 24 года

Судебный молоток - РИА Новости, 1920, 21.10.2021
Читать ria.ru в
РЯЗАНЬ, 21 окт - РИА Новости. Суд приговорил к 24 годам колонии строгого режима жителя Рязанской области, признав его виновным в убийстве родителей и надругательстве над дочкой, сообщает Рязанский областной суд.
Как ранее сообщало СУСК по региону, в ночь на 26 мая 2020 года житель посёлка Старожилово, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился с родителями и убил их топором, а также совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своей малолетней дочери, после чего закрыл её в подполе дома и скрылся. Девочка смогла выбить доски пола и через несколько часов выбраться на свободу, она обратилась за помощью к соседям.
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 23.08.2021
В Сибири девушка убила мать и сожгла баню с ее телом
По информации суда, мужчина признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. "а" ч.2 ст.105 (убийство двух лиц), п. "б" ч.4 ст. 132 (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста), п. "д" ч.2 ст.127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, в отношении заведомо несовершеннолетнего).
"Рязанский областной суд признал М. виновным и по совокупности преступлений путем частичного сложения наказаний назначил ему наказание в виде 24 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы сроком на 1 год 6 месяцев, которое будет отбываться после отбытия основного наказания", - говорится в сообщении. Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.
Сотрудники правоохранительных органов у здания Следственного комитета РФ в Москве - РИА Новости, 1920, 04.08.2021
Суд арестовал жителя Люберец, пытавшегося изнасиловать дочь
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала