Рейтинг@Mail.ru
В московских МФЦ в нерабочие дни очно будут регистрировать только разводы - РИА Новости, 21.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В московских МФЦ в нерабочие дни очно будут регистрировать только разводы

Очно в московских МФЦ с 28 октября по 7 ноября будут регистрировать только разводы

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкСотрудница нового флагманского центра МФЦ в ТЦ "Щелковский" в Москве
Сотрудница нового флагманского центра МФЦ в ТЦ Щелковский в Москве - РИА Новости, 1920, 21.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Очно в центрах госуслуг "Мои документы" в Москве в период нерабочих дней будут регистрировать только расторжение брака, если на время действия ограничений выпадает дата получения или подписания документов, срок предоставления услуги продлят на девять календарных дней, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.
В Москве на время нерабочих дней, с 28 октября по 7 ноября, приостанавливается работа организаций сферы торговли, услуг, общественного питания, спорта и других, сообщил в четверг мэр города Сергей Собянин.
"С 28 октября по 7 ноября получить госуслуги в Москве можно будет в режиме онлайн на портале mos.ru. Очно в центрах госуслуг "Мои документы" будут регистрировать только расторжение брака. Получить свидетельство о рождении ребенка можно будет в роддоме. Если же на время действия ограничений выпадает дата получения или подписания документов, срок предоставления услуги продлят на девять календарных дней", - говорится в сообщении.
Отмечается, что сейчас более 100 госуслуг можно получить не только при очном обращении, но и в электронном виде. Пользователям mos.ru с полной учетной записью сейчас доступно более 380 электронных услуг и сервисов. Самые востребованные — электронный дневник, сервисы приема показаний приборов учета воды и проверки автомобильных штрафов.
Как отмечается на сайте мэра, чтобы получить доступ к услугам и сервисам, необходимо зарегистрироваться на портале. Учетная запись после регистрации является упрощенной. Добавив в список документов номер СНИЛС, пользователь получит стандартную учетную запись. Чтобы она стала полной, понадобится ввести паспортные данные и авторизоваться, используя подтвержденную учетную запись на портале госуслуг (gosuslugi.ru) или единый идентификатор Сбер ID.
Воспитанники детского сада  - РИА Новости, 1920, 21.10.2021
В детских садах организуют дежурные группы в нерабочие дни
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала