Рейтинг@Mail.ru
На Кубани ограничат массовые мероприятия - РИА Новости, 21.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Кубани ограничат массовые мероприятия

На Кубани ограничат проведение массовых мероприятий с 25 октября по 1 декабря

Сотрудник сканирует QR-код - РИА Новости, 1920, 21.10.2021
Читать ria.ru в
СОЧИ, 21 окт – РИА Новости. СОЧИ, 21 окт – РИА Новости. Проведение массовых, спортивных и культурных мероприятий ограничат на Кубани с 25 октября по 1 декабря, допуск и участников, и зрителей будет только по QR-коду, сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
Ранее глава региона сообщил, что принято решение не вводить дополнительные выходные, нерабочими в регионе будут дни с 30 октября по 7 ноября.
"Спортивные и культурные мероприятия – это всегда большое скопление людей. Мы должны контролировать ситуацию. Поэтому с 30 октября по 7 ноября ограничим проведение массовых, спортивных и культурных мероприятий в регионе. С 25 октября по 1 декабря допуск участников и зрителей на них возможен только при наличии QR-кода из личного кабинета на портале "Госулуги",- сказал Кондратьев, слова которого приводит пресс-служба администрации края.
Вице-губернатор Анна Минькова отметила, что такое решение позволит максимально ограничить контакты людей и снизить распространение коронавирусной инфекции в регионе.
Ранее вице-премьер Татьяна Голикова предложила обратиться к Владимиру Путину с инициативой ввести с 30 октября по 7 ноября нерабочие дни. Президент РФ поддержал эту инициативу и подписал соответствующий указ. Российские регионы могут установить дополнительные нерабочие дни до 30 октября и продлить их после 7 ноября.
В каких регионах России введена обязательная вакцинация и QR-коды
21 июня 2021, 12:49
Инфографика
В каких регионах России введена обязательная вакцинация и QR-кодыПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала