Рейтинг@Mail.ru
В Москве осудили женщину, пытавшуюся продать новорожденную дочь - РИА Новости, 19.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Москве осудили женщину, пытавшуюся продать новорожденную дочь

Женщина, хотевшая продать в Москве дочь за 300 тысяч рублей, получила четыре года колонии

Судебный молоток - РИА Новости, 1920, 19.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 окт – РИА Новости. Суд в Москве приговорил к 4 годам колонии общего режима уроженку Дагестана, которая пыталась продать новорожденную дочь за 300 тысяч рублей, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.
"Измайловский районный суд г вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 26-летней жительницы Республики Дагестан Луизы Гаджиевой. Она осуждена за совершение преступления… торговля людьми, совершенная в отношении несовершеннолетнего. Суд приговорил Гаджиеву к 4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима", - говорится в сообщении. Приговор в законную силу не вступил.
Автомобиль Следственного комитета России - РИА Новости, 1920, 28.12.2020
Жительница Тюмени пыталась продать дочь в сексуальное рабство
Как было установлено в суде, Гаджиева, являясь матерью двух детей, зная о своей беременности и, не желая исполнять родительские обязанности в отношении будущего ребёнка, на восьмом месяце беременности разместила в одной из социальных сетей объявление о поиске приемных родителей для младенца, которым она готова его передать за денежное вознаграждение. Беременная женщина прибыла в Москву и 1 октября 2020 года родила девочку.
После этого Гаджиева встретилась с "покупателями", действовавшими в рамках оперативно-розыскного мероприятия, в кафе на Измайловском шоссе и передала им за 300 тысяч рублей новорожденную дочку. После получения денег женщина была задержана сотрудниками полиции.
В пресс-службе Измайловского суда Москвы РИА Новости сообщили, что женщина полностью признала вину и раскаялась в содеянном. "На основании постановления суда несовершеннолетний ребенок Гаджиевой передан под присмотр органа опеки и попечительства", - отметили в пресс-службе.
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 27.10.2020
В Красноярске завели дело на женщину, продавшую ребенка семейной паре
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала