Рейтинг@Mail.ru
Врачи рассказали о состоянии двух пострадавших при стрельбе в пермском вузе - РИА Новости, 19.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Врачи рассказали о состоянии двух пострадавших при стрельбе в пермском вузе

Минздрав Пермского края: двое пострадавших при стрельбе в вузе идут на поправку

© РИА Новости / Максим Кимерлинг | Перейти в медиабанкКарета скорой помощи у Пермского государственного национального исследовательского университета, где вооруженный молодой человек открыл стрельбу.
Карета скорой помощи у Пермского государственного национального исследовательского университета, где вооруженный молодой человек открыл стрельбу. - РИА Новости, 1920, 19.10.2021
Карета скорой помощи у Пермского государственного национального исследовательского университета, где вооруженный молодой человек открыл стрельбу.
Читать ria.ru в
ПЕРМЬ, 19 окт - РИА Новости. Состояние двоих пострадавших при стрельбе в Пермском государственном национальном исследовательском университете, проходивших лечение в больницах Москвы, улучшилось, они переведены в другие медучреждения для реабилитации, еще четыре человека остаются в состоянии средней тяжести, сообщили РИА Новости в краевом минздраве.
"Двое в удовлетворительном состоянии переведены в другие медучреждения для реабилитации. Четверо находятся в состоянии средней степени тяжести", - рассказали в ведомстве.
Цветы  в память о погибших в результате стрельбы в Пермском университете - РИА Новости, 1920, 02.10.2021
Читавший лекцию во время ЧП в Перми профессор продолжит работу в вузе
Ранее региональный минздрав сообщал, что к 7 октября из пермских больниц выписаны все пострадавшие при стрельбе в вузе, шесть пациентов столичных медучреждений находятся в состоянии средней степени тяжести.
Утром 20 сентября студент Тимур Бекмансуров открыл стрельбу в Пермском государственном национальном исследовательском университете, убив шесть человек, более 40 человек пострадали. Студент оказал сопротивление при задержании и был ранен, несколько недель он находился в больнице и перенес ряд операций, в том числе по медицинским показаниям ему отняли часть ноги. В середине октября Бекмансурову предъявили обвинение в массовом убийстве и арестовали на два месяца. Ему грозит пожизненное заключение.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала