Рейтинг@Mail.ru
ФБР проводит обыск в доме, принадлежащем родственникам Дерипаски - РИА Новости, 19.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ФБР проводит обыск в доме, принадлежащем родственникам Дерипаски

Сотрудники ФБР проводят обыск в доме, принадлежащем родственникам Дерипаски

© REUTERS / Kevin FogartyАгент ФБР на посту во время обыска в доме Олега Дерипаски в Вашингтоне
Агент ФБР на посту во время обыска в доме Олега Дерипаски в Вашингтоне  - РИА Новости, 1920, 19.10.2021
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 19 окт - РИА Новости. Сотрудники ФБР работают внутри вашингтонского особняка родственников российского бизнесмена Олега Дерипаски, изредка выходя наружу, чтобы забрать пластиковые контейнеры из припаркованных машин, передает корреспондент РИА Новости.
Ранее представитель бизнесмена подтвердил РИА Новости, что обыск в доме родственников Дерипаски проводится на основании ордеров, связанных с санкциями США.
Как передает корреспондент РИА Новости, один агент ФБР в форменной ветровке дежурит у входа в особняк, подступы к дому перегорожены желтой лентой с надписью "Место преступления, не входить".
Общаться с журналистами, которых около дома уже больше десятка, сотрудники ФБР отказываются. Подоспевшие к дому полицейские просят прессу оставаться на тротуаре и не мешать движению транспорта по проезжей части.
Как следует из кадастровых документов округа Колумбия, дом принадлежит зарегистрированной в Делавэре корпорации Hestia International LLC. Ранее газета Washington Post писала, что эта корпорация связана с Дерипаской, ссылаясь на источники. Согласно кадастровым документам, дом был куплен в мае 2006 года за 15 миллионов долларов, его нынешняя кадастровая стоимость вместе с участком оценивается почти в 16 миллионов долларов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала