Рейтинг@Mail.ru
"Аэрофлот" возобновил продажу субсидированных билетов для жителей ДФО - РИА Новости, 19.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
"Аэрофлот" возобновил продажу субсидированных билетов для жителей ДФО

"Аэрофлот" возобновил продажу субсидированных билетов для жителей Дальнего Востока

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкСтюардесса авиакомпании "Аэрофлот"
Стюардесса авиакомпании Аэрофлот - РИА Новости, 1920, 19.10.2021
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 19 окт – РИА Новости. "Аэрофлот" возобновил продажу субсидированных билетов для жителей Дальнего Востока, сообщает во вторник дальневосточное отделение перевозчика.
«
"Аэрофлот" возобновил продажу билетов по программе субсидированных перевозок для жителей Дальневосточного федерального округа (ДФО). Правительством на эти цели выделены дополнительные средства, которые позволят увеличить объем льготных пассажирских перевозок. Стоимость авиабилета составляет 7 650 рублей в одну сторону для взрослого и 5 740 рублей для ребенка от двух до 12 лет, включая все таксы и сборы", - говорится в сообщении.
Субсидирование перевозок осуществляется в рамках постановления правительства от 2 марта 2018 года. Билеты по субсидируемому тарифу могут купить все жители ДФО, имеющие постоянную регистрацию в регионе. Тарифы действуют на прямые рейсы авиакомпаний группы "Аэрофлот" в экономическом классе из Владивостока, Петропавловска-Камчатского, Хабаровска, Южно-Сахалинска, Магадана в Москву и обратно.
На прошлой неделе сообщалось, что правительство РФ выделило еще 349,6 миллиона рублей на субсидирование авиаперелетов для льготников с территории Дальневосточного федерального округа.
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит в режиме видеоконференции совещание с членами кабинета министров РФ - РИА Новости, 1920, 11.10.2021
Правительство расширит финансирование программы субсидий авиаперевозок
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала