Рейтинг@Mail.ru
Участников совета по иностранным инвестициям пригласили на ПМЭФ-2022 - РИА Новости, 18.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Участников совета по иностранным инвестициям пригласили на ПМЭФ-2022

Мишустин пригласил участников совета по иностранным инвестициям на ПМЭФ-2022

© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин выступает на 35-м заседании Консультативного совета по иностранным инвестициям в России
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин выступает на 35-м заседании Консультативного совета по иностранным инвестициям в России - РИА Новости, 1920, 18.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Премьер-министр России Михаил Мишустин пригласил членов Консультативного совета по иностранным инвестициям (КСИИ) принять участие в Петербургском международном экономическом форуме ПМЭФ-2022.
"Хочу пригласить вас, уважаемые участники сегодняшнего совещания, ваших коллег и деловых партнёров в начале лета следующего года в нашу Северную столицу - Санкт-Петербург, где с 15 по 18 июня пройдет юбилейный 25-й Петербургский международный экономический форум. На нем всегда идет очень интересный, оживленный диалог, обмен мнениями с нашими зарубежными партнёрами", - сказал Мишустин по итогам заседания Консультативного совета по иностранным инвестициям (КСИИ).
Он отметил, что встреча прошла в содержательном и конструктивном ключе. Мишустин подчеркнул, что КСИИ всегда был и останется эффективной площадкой для обсуждения идей и мер по совершенствованию инвестиционного климата в России.
"Новые вызовы требуют от нас дальнейшего развития законодательства и выработки четких и эффективных решений. Ваши идеи и предположения будут внимательно изучены и проанализированы моими заместителями, министрами", - добавил премьер.
Вид на Исаакиевский собор в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 15.10.2021
Санкт-Петербургский культурный форум отменили из-за пандемии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала