Рейтинг@Mail.ru
В Росгвардии опровергли сообщения о драке на испытаниях на краповые береты - РИА Новости, 18.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Росгвардии опровергли сообщения о драке на испытаниях на краповые береты

Росгвардия: спецназ не снимал краповые береты из-за итогов испытания бойцов на Ставрополье

Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 окт — РИА Новости. Официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин в беседе с "Известиями" опроверг информацию о драке силовиков в Ставропольском крае.
Ранее некоторые СМИ сообщали о стычке на испытаниях на краповый берет на Ставрополье, после которой бойцы одного из спецподразделений якобы отказались носить форменный головной убор.
«
"С некоторым удивлением читаем новости о том, что якобы сегодня бойцы специальных подразделений Росгвардии сняли краповые береты в связи с якобы неправильным судейством на соревнованиях спецназов", — сказал Грибакин.
Представитель ведомства объяснил, что краповый берет — это символ доблести "и его не снимают даже перед врагом, а уж тем более в знак несогласия с исходом соревнований".
При этом Грибакин согласился, что у участников любых соревнованиях возникают эмоции, особенно при конкуренции с другими участниками.
На квалификационных испытаниях на право ношения крапового берета военнослужащими подразделений спецназа войск национальной гвардии Приволжского округа России на базе учебного полигона казанского отдельного отряда специального назначения Барс в Татарстане - РИА Новости, 1920, 30.09.2021
В Росгвардии рассказали, какие испытания нужно пройти ради крапового берета
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала