Рейтинг@Mail.ru
В Кремле рассказали о перспективах разговора Путина и Зеленского - РИА Новости, 17.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Кремле рассказали о перспективах разговора Путина и Зеленского

Песков не увидел перспектив для разговора Путина и Зеленского

Дмитрий Песков - РИА Новости, 1920, 17.10.2021
Читать ria.ru в
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 17 окт - РИА Новости. Пока особых перспектив для разговора президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского не просматривается из-за действий украинских властей: Киев не выполняет минские соглашения по Донбассу и проводит законопроект о так называемом переходном периоде, который де-факто будет означать выход из договоренностей, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«

"Пока особых перспектив для этого разговора не просматривается, опять же, из-за действий украинских властей. Именно украинские власти не выполняют минские договоренности", - сказал он журналисту Павлу Зарубину в программе "Москва Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1".

"Именно они сейчас проводят законопроект о так называемом переходном периоде, который де-факто будет означать выход Киева из минских договоренностей. Поэтому пока перспективы плохие", - добавил Песков.
Президент Украины Владимир Зеленский во время пресс-конференции по итогам двух лет пребывания в должности главы государства на территории авиационного завода Антонов - РИА Новости, 1920, 16.10.2021
На Украине рассказали, как Зеленский "дал пощечину" Байдену ради Путина
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала