Рейтинг@Mail.ru
Суд арестовал трех участников конфликта на станции метро "Текстильщики" - РИА Новости, 16.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Суд арестовал трех участников конфликта на станции метро "Текстильщики"

Суд арестовал трех участников конфликта на станции метро "Текстильщики" до 15 декабря

Судебный молоток - РИА Новости, 1920, 16.10.2021
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 16 окт — РИА Новости. Черемушкинский суд Москвы арестовал трех участников конфликта в московском метро на станции "Текстильщики", сообщили РИА Новости в пресс-службе инстанции.
"Суд удовлетворил ходатайства следователя об избрании трем обвиняемым меры пресечения в виде заключения под стражу", — сказали в суде.
Телефоны в дежурной части ОВД в Москве - РИА Новости, 1920, 16.10.2021
Свидетельница конфликта в московском метро заявила, что стала обвиняемой
Они пробудут под арестом до 15 декабря.
По данным следствия, вечером 12 октября в вагоне поезда, следовавшего от станции "Волгоградский проспект" до станции "Текстильщики", компания мужчин проявила агрессию в отношении женщины. За нее заступились другие пассажиры.
Во время конфликта мужчины 1985, 1991 и 1993 годов рождения применили силу против людей, находившихся в вагоне. Следователи возбудили уголовное дело по статье "Хулиганство". Всех троих задержали.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала