Рейтинг@Mail.ru
Подросток с ружьем из Лего вызвал переполох на юге Германии - РИА Новости, 16.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Подросток с ружьем из Лего вызвал переполох на юге Германии

Подросток с оружием из Лего вызвал переполох в немецком Линдау

© AP Photo / Michael SohnПолицейские машины рядом со зданием Оберлинклиники в Потсдаме, где были обнаружены тела четырех человек
Полицейские машины рядом со зданием Оберлинклиники в Потсдаме, где были обнаружены тела четырех человек - РИА Новости, 1920, 16.10.2021
Читать ria.ru в
БЕРЛИН, 16 окт - РИА Новости. Подросток с оружием из Лего вызвал переполох в немецком Линдау, полиция после тревожного звонка стянула многочисленные отряды к ресторану, у которого прогуливался юноша, сообщает пресс-служба полиции земли Бавария.
Инцидент произошел накануне в городе Линдау, расположенном на одноименном острове на Бодензее. "Гость ресторана Зюнфцен немало удивился, когда увидел одетого в камуфляж юношу с, по всей видимости, ружьем в руках, который прогуливался туда-сюда по Максимилианштрассе. Поскольку не было сразу понятно, идет ли речь о настоящем оружии, из Линдау и других районов были стянуты несколько полицейских патрулей, в том числе федеральная полиция. Выяснилось, что речь идет об игрушечном оружии", - говорится в сообщении полиции.
Местные СМИ уточняют, речь идет о "ружье", собранном из деталей Лего. Что сподвигло юношу прогуливаться в общественном месте в таком виде, не уточняются, но полиция сообщает, что ему будет выписан штраф "в соответствии с уголовным кодексом".
Мальчик в камуфляже и с игрушечным автоматом пришел к школе в Татарстане
В Татарстане мальчик в камуфляже и с игрушечным автоматом пришел к школе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала