Рейтинг@Mail.ru
Билайн запускает новый тариф-конструктор - РИА Новости, 14.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Билайн запускает новый тариф-конструктор

© Пресс-служба "Вымпелком"Билайн запускает новый тариф-конструктор
Билайн запускает новый тариф-конструктор
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 окт — РИА Новости. Компания "Вымпелком" (торговая марка билайн) запускает новый тариф-конструктор "Твое решение", позволяющий пользователям самим выбирать объемы пакетов в минутах и гигабайтах, а также активировать дополнительные опции в соответствии с индивидуальными потребностями, сообщает мобильный оператор.
«
"Новый тариф дает выбор из различных по объему пакетов минут и Гб, безлимитные мессенджеры, включенные в абонентскую плату по тарифу, а также возможность дополнительно подключить пакеты SMS, безлимитные звонки внутри сети и безлимитный трафик на социальные сети, видео- и музыкальные стриминговые сервисы (в том числе, отдельно на каждый сервис)", - говорится в сообщении.
Абонентам тарифа также будет доступен сервис "билайн ТВ".
К концу первого месяца пользования тарифом для каждого абонента будет сформировано персональное предложение по конфигурации тарифа, основанное на его текущих потребностях в услугах связи.
В компании отметили, что новый тариф "дает полную прозрачность списаний и исключает какое-либо "навязывание" услуг". Абонент, подключивший "Твоё решение", может в любое время изменить пакет минут и гигабайтов в пределах доступных комбинаций, а также поменять набор опций.
«
"Твое решение" от билайн — это новый персональный подход к нашим клиентам. Теперь мы учитываем интересы каждого и готовы подобрать для них самые лучшие и полезные условия", - прокомментировала исполнительный вице-президент по розничному бизнесу оператора Светлана Кирсанова.
Первый московский государственный медицинский университет, Москва, Россия - РИА Новости, 1920, 12.10.2021
"Билайн" и Сеченовка создадут цифровую лабораторию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала